Организация

ООО Зиландия

3,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Зиландия

 

 

Более 100 лет компания Zeelandia имеет репутацию надежного поставщика высококачественной продукции и технологий, которые отражают основные тенденции развития кондитерского и хлебопекарного рынка.

Всестороннее знание мирового рынка служит неисчерпаемым источником, который вдохновляет на создание новых продуктов и концепций, что в свою очередь делает успешной работу кондитерских и хлебопекарных предприятий и приносит признание конечных потребителей. Девиз компании Zeelandia — «Creating possibilities» — «Создавая возможности».

Ценности

Качество, инновации, вдохновение и высокий уровень обслуживания были и остаются основой успеха компании Zeelandia. С течением времени деятельность компании все больше и больше подстраивается под развитие рынка. Zeelandia — известный международный поставщик с длительной историей, обеспечивающий своих клиентов продукцией стабильного качества, постоянно предлагающий новые разработки и новые возможности использования своих продуктов.

Инновации

Инновация является неотъемлемой частью стратегии компании Zeelandia. Это означает, что компания внимательно следит за процессом производства и качеством входящих ингредиентов, ассортиментом продукции, и спросом и т.д. Сотрудники компании постоянно анализируют потребительский рынок, и знают, какой продукт наиболее востребован в данный момент. Таким образом, у компании есть возможность создавать новые рыночные возможности для наших клиентов. Ассортимент компании продуман таким образом, чтобы пекарь или кондитер имел возможность подобрать необходимую смесь, которая подходила к его оборудованию и технологическому процессу.

Качество и безопасность

Компания Zeelandia является поставщиком высококачественной продукции, отвечающей требованиям потребителей. Основным принципом работы Zeelandia является выпуск высококачественной продукции, безвредной для здоровья. Вся продукция компании сертифицирована и полностью соответствует требованиям международной системы менеджмента качества.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Кладовщик-комплектовщик
Апрель 2023
Лояльное руководство, идут на уступки если нужно.больще плюсов нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании